Информационные технологии

Назовите правильные буквы (если что то не знаете можете ставить номер вопроса и напротив букву...)

10)Для какого вида памяти характерен следующий способ считывания информации:
Выступы отражают свет лазерного луча и воспринимаются как единица (1), впадины поглощают луч и воспринимаются как ноль (0).
a)Оперативная
b)Flash
c)Оптическая
d)Жёсткий диск

11)Устройства, прожигающие мощным лазером микроскопические углубления на поверхности диска.
a)DVD-ROM
b)Монитор
c)Видеоплата
d)Сканер

12)К внутренней памяти относятся:
a)Жёсткий диск, оптические диски и flash-память
b)Оперативная и постоянная
c)Оперативная, постоянная и жёсткий диск
d)Оперативная, жёсткий диск и flash-память

13)Тип памяти, которую отличает высокое быстродействие и ограниченный объём.
a)Внутренняя
b)Дискета
c)Внешняя
d)Оптическая

14)Микропроцессор представляет собой сверхбольшую интегральную схему (СБИС) . Слово «сверхбольшая» относится:
a)к размерам интегральной схемы
b)к количеству заключённых в ней электронных компонентов
c)к сверхбольшой скорости работы

15)Какой стандартный набор устройств можно подключать к компьютеру с помощью звуковой карты?
a)дисплей, наушники, принтер
b)сканер, звуковые колонки, наушники
c)микрофон, наушники, звуковые колонки
d)наушники, звуковые колонки, клавиатура

Контрольная по информатике походу ахахха)) )

10) с
11) а
12) b
13) c
14) b
15) c

Воу Воу, что за тесты? , да тут же все легко, сам не можешь разобраться?

экзамены что ли сдаёшь)