Far cry 3 на PS3 удобно ли?

Ярослав Профи (500), закрыт 10 лет назад
Хочу купить Far cry 3 на PS3. Удобно ли вообще играть в такие игры на геймпаде? Есть ли там какой нибудь автоприцел или тому подобное?
Лучший ответ
Александр Баландин Знаток (430) 10 лет назад
Я бы поспорил, да не хочу. Просто те к то всё время только в комп режется, не знаток игры на джойстиках. Я вот и на компе и на PS3 играю, это всё дело привычки. Я играл во многие шутеры на PS3 и могу сказать точно что играть можно без напрягов.
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (106085) 10 лет назад
шутеры на приставках неудобно. на консолях только в машинки играть.
Илья Фокин Ученик (203) 10 лет назад
Точно сказать нельзя поскольку это дело привычки, можно привыкнуть играть с лёгкостью, а можно сидеть и мучиться!