Подскажите пожалуйста! Можно ли мне привезти свои работы на ярмарку в станицу Вешенскую и продавать их?

Каролина Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Я своими руками плету дома корзинки и шкатулки и теперь, чтоб вернуть деньги за потраченный материал хочу их продать, на любой ярмарке по Ростовской области!
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948824) 9 лет назад
http://www.allinform.ru/rostov-na-donu/cat606858.html
Рынки, ярмарки - 71 компания в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Выбери поближе к дому .Скоро Новый год, работы интересные - купят.
Источник: Удачи !
КаролинаУченик (147) 9 лет назад
Спасибо огромное!! !