ets 2 mp не подключается к онлайн игре, почему так?

леха жук Ученик (239), на голосовании 10 лет назад
Не включается онлай режим, пишет "не подключено" что делать? Euro truck simulator лицензия, мп качал с ets mp.com
ничего не выскакивает, инет норм, единственное что есть- когда открывается игра (там ггде пароль писать надо с логином) там ккрасная заставка . качал около 1.5 недель назад, до сих пор не работает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Keks Shostak Ученик (21) 10 лет назад
Какая система?
леха жукУченик (239) 10 лет назад
винда 7 ультимат