Смогу ли я приватизировать гараж в 2015 году?
Здравствуйте, такой вопрос: купил гараж, а он находится в кооперативе, так вот хочу приватизировать его, а слышал что после 2015 года приватизация заканчивается. Смогу ли я оформить его в собственность в следующем году, а если приватизация будет платная сколько это будет стоить примерно? Проблема в том что я уже стоимость гаража выплатил предыдущему собственнику.
Сможете за деньги, оформить приватизацию
если гараж у вас не в собственности, то вы его не купили, а взяли в аренду. и деньги отдали неясно кому.