Как в The elder scrolls 4 Oblivion убить человека в его же доме с шумом, но что-бы стражники не гнались потом?

Пушистый Хвост Гуру (3783), закрыт 9 лет назад
чисто логически
стражники стоят в другом конце города, то есть даже если происходит шумная резня в доме, услышат только соседи, но толку от этого нет, ведь они не видели меня, значит остаётся только спрятаться и ускользнуть и всё
но после убийства я уже считаюсь преступником и за мной охотятся стражники.. .
есть мод который натравляет на тебя стражников, только если они ВИДЕЛИ убийство?
Лучший ответ
Василий Петренченко Мыслитель (6044) 10 лет назад
отсиди как мужик чо) )

моды в основном сюжетные, таких нет думаю
Остальные ответы
Константин Козлов Просветленный (45799) 10 лет назад
Скрытность прокачивай. Мод где-то видел, если найду - допишу.
Пушистый ХвостГуру (3783) 10 лет назад
поищи пожалуйста
или консольную команду тогда нужно найти на то чтобы стражники не трогали
Константин Козлов Просветленный (45799) вот - http://www.playground.ru/files/tes_4_oblivion_no_psychic_guards_v1_2-12252/