Что будет? Если ты не болеешь ...а тебя ложат в больницу и ставят уколы ...что будет ?
Я вроде и не болею ...Даже не вроде, я не болею .. но мама говорит что положит меня в больницу а там будут колоть уколы ...Вот мне интересно что будет ?! Я не знаю как доказать что у меня нечего не болит и всё же нормально .. Короче ...Что будет если ты не болеешь а тебе будут ставить уколы ...
ДополненБлин люди мне не надо говорить о том что у мамы что то .. или о том што мне капец .. и о том что всё платно ...Мне надо знать что со мной будет я не болею но уколы ставить будут ...Что будет с организмом и тд. ?!
У твоей мамы голова походу не туды рулит... сам бы положил ее в лечебницу
Может тебе это пойдет на пользу? И ты не будешь коверкать родной язык, узнаешь, что нет слова - ЛОЖАТ. Так, что попробуй.
п*зда тебе
С тебя и с твоих родителей будут брать деньги за лечение . Им и аптекам нужны деньги от богатых клиентов
мама тебя просто пугает. НИ КТО НИКОГО в больницу "просто так" не кладет, даже если твоя мама "сильно попросит"