Что обозначают рисунки свечей и подсвечников?
Очень часто непроизвольно (на полях тетради, во время пары,; во время разговора по телефону и т. д. ) рисую горящие свечи, как правило, в подсвечниках, а сами свечи разрисовываю диагональными полосами.. . Что это может значить?
вы чего-то хотите, но так не решаетесь, нет уверенности в себе. Или вы подавляете свое желание
Машинальные рисунки означают что мы беспокоимся, раздражены. Рисунки помогают успокоить свои эмоции. Обычно машинально рисуются:
Круги - символизируют желание оказаться в безопасности.
Штриховка - Является признаком повышенной тревожности.
Кубики или стена -говорит о сосредоточенности.
Зубья пилы -символизирует агрессивность.
Слова в рамках – это признак самоутверждения, человек уверен в своей правоте.
Спирали и лабиринты - символизируют стремление найти ответы и решения.
Купи уже пачку свечей и зажги дома вечером. Очень уютно.
возможно другое рисовать не умеете,