Вопрос внутри
Как вы думаете что лучше качаться или заниматься боевым самбо или армейским рукопашный боем? Я считаю что самбо и рукопашка в 1000 раз лучше качалки . Просто у меня знакомый выбирает куда пойти в качалку или в самбо или рукопашку . Я ему говорю что качалка это тупо для красоты тела и все, занимаясь в качалке ты драться хорошо не будешь . А он утверждает что если ходить в качалку, типо будешь такой сильный и драться хорошо будешь и любого вырубишь и тд, но это бред я считаю . Как вы думаете что лучше ?
Однозначно-самбо и рукопашный.
смотря что для тебя важнее тело или умение драться
Смотря с какой целью? - тупо качек драться не умеет вообще, и ударить сильно и правильно у него не получится, тут уж либо совмещать, либо самбо или АРБ
Пускай совмещает
лучше качайся качкам борьба не нужна их и так будут бояться