Помогите найти работу в Брянске. Пожалуйста)

Michel Профи (642), на голосовании 9 лет назад
Мне 15 лет. У меня такой возраст, когда на шее родителей ты сидеть не хочешь, а на своей не можешь, так как нет работы. Я хотел бы найти работу после учёбы с 15.00 до 20.00.На авито нет подходящей работы. Помогите Пожалуйста!! !
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
ОБРАТИТЕСЬ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ! ! Расклейщик объявлений Компания ТТК, Промоутер 585, Золотой