Информационные технологии
+2Что такое модуль памяти для компьютера и зачем он нужен, у меня он на 2 гига а нужен на сколько ? ?
для работы по фото - видео файлов монтаж запись с экрана стримы игровые 16 гиг или 32 гиг памяти
полезная очень вещь. лучше по-больше чем 2 гига. Чем больше модуль вмещает, тем больше комп может выдержать нагрузки
Ну это оперативная память (тоесть физическая) чем больше, тем лучше работает машина. Ну хотябы 4-6 гб нужно для норм работы
это оперативная память если ты не понял, нужен для того чтобы компьютер быстро соображал что делать с открытыми файлами/программами/музыкой/видео и т. д. чем больше тем лучше, но есть пределы тому сколько памяти можно запихнуть в мат. плату