Поклонникам AVAST!

Asper Гуру (4960), закрыт 17 лет назад
Что за хрень уважаемые? Нахваливали его как Манну Небесную. Скачал.
Запустил сканирование а оно п....ц какое долгое "обласканный вами" Каспер пошаристее был. Подскажите у кого сколько времени система сканится обычно?
Дополнен 17 лет назад
под "системой" Подразумеваю содержимое локальных дисков.
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
быстро тока кошки родятся!
можно вообще не сканнить - делов-то! У меня Касперыч пропустил те вирусы, которые нашёл AVAST! А то уж хотела диск форматировать, архивные копии сделала со всего.. .
Не нравицца - ниеш!
Остальные ответы
sk Гуру (2585) 17 лет назад
это всеисстинный АНТИВИРУС
Лучший в Своем роде И НЕ СПОРЬТЕ!!!!
Роман Багров Ученик (219) 17 лет назад
Уточни что подразумеваешь под "системой"? У меня полное сканирование 120гб занимает примерно 25-40 минут
Сканирование пямяти при загрузке винды 1-2 минуты.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Например на Р-2-266, сканирование 40 гигового диска занимает около двух с половиной часов, при запуске - пару минут. На Р-4-3,0, сканирование 200 гигов заняло где-то пол-часа, при запуске вообще не чувствуется. Вообще, не вижу в чем трагедия, так как глобальную проверку ежедневно делать смысла нет - резидентная защита работает постоянно, а раз в месяц можно и потерпеть.
Masha Гуру (4621) 17 лет назад
AVAST! Сканирут часа 3-4, умереть можно и воскреснуть за это время.
класик Ученик (120) 17 лет назад
Не знаю как у кого, а у меня сканирует систему (20 Гб) за 30 сек. , при включении Винды- 10-15 сек.
сканирует память . Я доволен!!!