У меня WIN-7, OFIS-2010, проблема: когда открываю файлы ехел, по умольчанию открывается в свернутом виде.

Bakhodir Tursunkhodjaev Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
У меня WIN-7, OFIS-2010, проблема: когда открываю файлы ехел, по умольчанию открывается в свернутом виде. Как можно сделать, что бы он по умольчанию открывался в развернутом виде.
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 9 лет назад
сохраните это в модуль книги ThisWorkook (ЭтоКнига) Ctrl+S
Private Sub Workbook_Open()
Application.OnTime Now, Me.CodeName & ".Maximize"
End Sub
Private Sub Maximize()
On Error Resume Next
Application.WindowState = xlMaximized
ActiveWindow.WindowState = xlMaximized
End Sub
или кнопа Win+R--regedit---Ok далее
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\14.0\Excel\Options\ и ключ Maximized прав кнопа мышь Изменить значение и меняем на 3 и Перезагрузка
Bakhodir TursunkhodjaevУченик (63) 9 лет назад
Я открыл "или кнопа Win+R--regedit---Ok далее
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\14.0\Excel\Options\ и ключ Maximized прав кнопа мышь Изменить значение и меняем на 3 и Перезагрузка", а там у меня и так значени 3 стоит.
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) копируйте именно эту ветку Options -Сохраните на всякий случ (.reg) далее Удалите это ключ и посмотрите, что будет, а макрос то как? так же проще