Проблема работы програмных продуктов интернет банкинга-разных банков в одном компьютере.

Bakhodir Tursunkhodjaev Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
Я из Ташкента. Проблема в том что, при установке и работе програмных продуктов интернет банкинга-разных банков в одном компьютере, установочные файлы вступают в комфликт. В частности приходится переустанавливат файл "TCSC10" , (tcsc10) для каждого банка свою (соответствующего банка) . Причем, програмный продукт интернет банкинга, работает только в "Internet Explorer".
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287682) 9 лет назад
вмВарь
Bakhodir TursunkhodjaevУченик (63) 9 лет назад
Не поняль, что значить "вмВарь"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287682) поделить все проги по разным виртуальным машинам. vmware.org вроде