Резюме Ф. И. О. : Дата рождения: Адрес: Телефон: Эл. Почта: Уровень образования: высшее Семейное положение:
Образование: Учебное заведение: Факультет: Специальность: Годы учебы: Опыт работы: С по работал Должностные обязанности: Профессиональные навыки работы на компьютере: Навыки работы с компьютером: Уровень владения компьютером: пользователь ПК Знание иностранных языков:
Дополнительные сведения: Деловые черты: ответственный, исполнительный, пунктуальный, легко обучаем, коммуникабелен.