10 лет назад
от

Куда пропали фильмы в 3D?

Куда пропали фильмы в 3D? Второй месяц проверяю сайты многих кино комплексов и ни в одном из них не нахожу фильма в 3D!Куда они делись? Их не снимают? Или запретили? Кстати мультфильмы почему-то в 3D есть!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очевидно они перестали пользоваться спросом. Оно и правильно, 3Д стали пихать туда куда совершенно не следует. Раньше зритель клевал на это, а сейчас понял что нафиг оно не уперлось - настоящей трехмерности мало, к тому же дорого.. .