Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня такая проблема, заказывала чехол с алиэкспресс

Анжела Смирнова Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема, заказывала чехол с алиэкспресс, оплачивала картой, после проверки платежа был какой то сбой, но деньги были сняты! через несколько недель товар пришел, а на сайте моих заказов нет и ни какого сообщения о подтверждении оплаты нет, что мне делать подскажите пожалуйста... .
Голосование за лучший ответ
Ага Сейчас Просветленный (28006) 9 лет назад
Товар получила - чего же ты паришься?
Анжела СмирноваУченик (162) 9 лет назад
нужно же что бы он деньги получил, а то будут у меня проблемы какие нибудь
Ага Сейчас Просветленный (28006) никаких проблем не будет. А товар-то дорогой? Из-за пары долларов никто даже заморачиваться не станет. Также можно продавцу написать, попросить подтвердить получение денег. Насколько мне известно, в долг никто из них товар не отпускает. Следовательно, деньги получены.
pligin Ученик (227) 9 лет назад
Вся информация о Aliexpress есть тут ForAli.ru
Клуб взаимопомощи по Aliexpress F.A.Q. Aliexpress AliFaq.ru - задавайте вопросы, касающиеся Aliexpress тут
База недобросовестных продавцов Alikidala.info