я не забыл не логин не пароль но все равно зайти не могу в одноклассники

Сергей Алексеев Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ms Профи (539) 9 лет назад
самый простой метод ввода логин-пароль, который рекомендуют даже в банках-напишите данные в блокноте, скопируйте и перенесите в поля одноклассника. если не поможет, значит придется обращаться к сервису и восстанавливать с помощью их админа