напишите пж всё строение PC (типа видеокарта, процессор, сопроцессор и тд)

елена свиноухова Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
laconic Просветленный (39087) 9 лет назад
Блок питания (естественно, он первый) , корпус (желательно виброгасящий, толстостенный) , материнская плата, процессор с системой охлаждения (желательно жидкостной) , видеокарта, хранитель инф-ции (жесткий диск, можно и твердотельный, но пока дорого) , звуковая карта (обычно встроенная, но для проф. занятий музыкой лучше внешнюю) . Ну и так, по мелочи, всякие сетевые карты. .