Как на английском сказать. . Привет я из России. Мне 13 лет. Меня зовут.. . Я учусь в 7 классе.

еее ууу Мастер (1130), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Виктория Знаток (288) 10 лет назад
Hello I'm from Russia. I'm 13 years old. My name is.. .I study in class 7
еее уууМастер (1130) 10 лет назад
Спасибо.
warfacer top[osfЗнаток (305) 2 года назад
Кто из тик тока парни?
Признавайтесь?
warfacer top[osf, ну я
Остальные ответы
Леночка Леночка Гуру (4738) 10 лет назад
Hi, I'm from Russia. I was 13 years old, my name...I am in the 7th grade.
еее уууМастер (1130) 10 лет назад
спасибо
Тимоти Профи (585) 10 лет назад
Hello, I am from Russia. I am thirteen years old. I study at the seventh class ( I study the third year of the secondary school)
Тиша Сан Знаток (377) 6 лет назад
Я одна нашла этот вопрос из мема?
Сергей СтеценкоУченик (158) 6 лет назад
Кажися нет
Little MoonПрофи (847) 5 лет назад
Нет)
mbeliyЗнаток (289) 4 года назад
неа
доза среди нaвозаОракул (87258) 3 года назад
BēFØrÊĪ♠️gêT⬛Rïd?õf?ThĒ?PØlÎçē??‍♂️WHät♟️dŌ?Yöū?thÏNk?Öf?thÃt?L?thÎS?️‍?️ïS?mY?️PËrfĒçT⌚VÏÇtØRē?️tHÅts?rÏGhT✒️Î◼️wĪñ✔️
Денис Шарипов Ученик (197) 6 лет назад
эскибой грайм вагван дай сюда майк флоу буяка буяка
Соня Профи (635) 6 лет назад
Ребят, не study in 7th grade.

Hi, I'm from Russia. My name is... I'm 13 and I'm in 7th grade.

Y'all, I'm a native speaker and you guys made 1000 mistakes here and this poor girl thinks that that's how you say it
умная черепахаПрофи (880) 3 года назад
Well the only correct variant out of all of this is the first and the best one tbh
умная черепахаПрофи (880) 3 года назад
Ooh I'm so cool I'm from Russia and I can speak english properly, noone cares trust me lmfaooo
Jess Smit Ученик (149) 6 лет назад
Ставь лайк если тоже из мема
Эмилия Булатова Знаток (425) 6 лет назад
привет, всем, кто увидел мем и сразу начал искать этот вопрос))
Даниил ХодяковУченик (109) 5 лет назад
Ну есть такое
Алина ОртманУченик (76) 5 лет назад
Привет шат ап энд лисен ту ми ступид мазафака
Олег СергеевПрофи (652) 5 лет назад
Здорова
Survivor ChannelУченик (109) 5 лет назад
Хай
Shoxruh TolipovУченик (111) 5 лет назад
Привет
Я тоже так же
Павел Мастер (1028) 5 лет назад
Коментов как-то мало.
Ильяloh Завьялов Ученик (133) 5 лет назад
How to say in English. . Hi I'm from Russia I'm 13. My name.. .I'm in 7th grade.
Данил Мастер (1078) 5 лет назад
зис бичес лов соса о енд ор но енд
Ахуха Ррр Ученик (150) 4 года назад
Привіт, я з Росії. Мені 13 років. Мене звуть... Я в 7-му класі.