На материнке GIGABYTE GA-Z77-D3H не видит жесткие диски

Доброго времени суток! У меня такая проблема поставил GIGABYTE GA-Z77-D3H и при запуске она не видела жесткие (SSD+HDD) диски. Все настройки в биосе выставил! Биос обнулял! Потом по не понятной мне причине она их определила (после 20-30 перезагрузок) . Поставил винду, дрова все было хорошо (при этом понятно перезагружая не раз) .
Через некоторое время система зависла и после перезагрузки опять перестала видеть SSD+HDD! После кучи перезагрузок система запустилась но не долго проработав опять зависла и опять же перестала видеть SSD+HDD!
Сата разьемы менял местами не помогло!
НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?

Материнка GIGABYTE GA-Z77-D3H
Процессор Intel® Pentium® Processor G620
Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz на чипах Hynix - 4гб
Видеокарта sapphire hd 7850 2gb

Дополнен

Ребята вернул материнку и купил другую! Все стало отлично! А в той дело было в биосе, его перепрошивать надо чтобы он мог работать с ssd+hdd! Можно закрывать тему!

а в BIOSe видит диски?

что было до обновления?