Сколько раз надо пройти по траве в лесу, чтобы получилась тропинка?

Почему все так? Мудрец (16165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Профи (581) 16 лет назад
Зная откуда появился вопрос-Одного раза достаточно. Тропинка на то место в душе на всю жизнь точно останется.
Остальные ответы
Сергей Корцун Гуру (4486) 16 лет назад
Зависит от протектора на обуви))
Крошка Знаток (411) 16 лет назад
Ну не знаЮ. , специально не считала, но когда мне не будет чем заняться., обязательно пойду и посчитаю (шучу)

А вообще хз сколько раз=))
Светлана Шикунова Гуру (3480) 16 лет назад
Если толпой, то одного раза хватит!
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 16 лет назад
это ж смотря как пройти.. . ежели с чистой душой, да по совести, то тропинка долго не протопчется. а вот ежели по-хамски пропереться, так и одного раза будет много.
Лёлик . Мастер (1652) 16 лет назад
Это зависит от твоего веса и габаритов. Может и один.