Что означает слово плагиат? повторение? ответе мне!
Плагиат с лат. plagium означает - ПОХИЩЕНИЕ! Литературная кража, присвоение чужого авторства, выдача чужого произведения за своё.
Взять чужое и выдать за свое.
Плагиат
Плагиат - Присвоение или использование без разрешения автора и без ссылки на него художественного или научного произведения, а также оглашение изобретения до его оформления без согласия изобретателя.
Незаконное копирование
На последней страницы библии воскрешение тел из могил, как у Ахуры Мазды, который обещал это задолго до библии.