что делать, когда тебе нравится пацан, но он хочет в отношениях секс, а мне кажется что эт рано, но мы нравимся другу другу

Диана Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Коренева Мудрец (10929) 9 лет назад
Он просто хочет тебя трахнуть, если бы ты по-настоящему нравилась, он бы не давил на тебя
ДианаЗнаток (336) 9 лет назад
не знаю, он не давит, с ним хорошо, вот ч и боюсь что кинет
Ольга Коренева Мудрец (10929) Если кинет, значит, не нужна ты ему
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153075) 9 лет назад
А разве нельзя трахать людей, которые тебе по-настоящему нравятся?
Диана Знаток (336) эт наверное больше чем нравится, если онуже больше года нравится
Остальные ответы
Никитосик Профи (670) 9 лет назад
Пацан прав, отношения должны быть полными,
Секс тоже там будет)
qwe qwe Знаток (271) 9 лет назад
ну скажи ему что рано и он подождет
ДианаЗнаток (336) 9 лет назад
он и терпит уже где то 3 месяца, мы не встречаемся, но тип что т есть
Dancer WordsМастер (1384) 9 лет назад
мне то же нравится пирог с рыбой, но мы же с ним не трахаемся - хотя я его очень люблю ))), я хочу сказать что "нравится" это не повод, повод это когда действительно тебе этого хочетца ...
Ксения Земерова Просветленный (21043) 9 лет назад
Ну пока не давай ему, поиграйте в романтику)) )
Pentagon Мастер (1161) 9 лет назад
мой совет если он не сексуально озабоченный то он подождёт=)нравится это не значить настоящая или крепкая любовь ты должна понимать что любая связь (физическая) остаётся навсегда даже если вы станете чуть ли не врагами это на всю жизнь
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) 9 лет назад
Так и скажи ему, что мне нужны от тебя деньги, а не секс.
Тира Энель Мастер (1243) 9 лет назад
Сексом он хочет доказать, что не пиздобалабол, а ты ему нравишься. Так что соглашайся.
Ольга КореневаМудрец (10929) 9 лет назад
Ну конечно! А потом, когда даст, резко разонравится) )
Тира Энель Мастер (1243) А нафиг он потом нужен.