Политические дебаты

Россия развалится раньше Европы?

Обвал рубля продолжается. На России грядет подорожание хлеба. Народы Кавказа продолжают священную войну против русских оккупантов. Прокремлевские силовики проводят карательную операцию в Нальчике. В ходе вооруженного боя с прокремлевскими марионетками в Нальчике убиты четверо местных ополченцев. В первые минуты торгов на Московской бирже курс евро по отношению к рублю поставил новый исторический рекорд, достигнув отметки 68,34 руб. Казахстан рад стратегическому партнерству с США, - глава МИД страны .Министр энергетики Турции Танер Йылдыз довольно не двусмысленно заявил, что никакой речи о подписании контракта и прокладке «трубы» через Турцию пока не идет: «Нет никакой газовой сделки с русскими. Мы подписали только протокол о намерениях обсудить новый газопровод, но никаких соглашений. Нам также не нравится скидка, которую предложил Путин - нам нужна не скидка, а лучшая цена» .

Через 3 недели США обсудят поставки оружия Украине.
Вести. Ru
Во Владивостоке кот-вандал съел морские деликатесы на 60 тысяч рублей!!! !

Книга судеб в руках Господа.
Но каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Европа быстрей там уже назревает гражданская война между геями и скотоебами

Скорее америка уйдет под воду вместе с ее тупорылым правительством

Зато Крым - наш!

Да ерунда, дефолт при Ельцине пережили, а сейчас все намного легче и золото-валютных запасов до фига, не то что тогда, одни долги были