Заполняя анкету, столкнулась с вопросом:

Кристина крис Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Чтобы вы хотели обрести на данной работе, что вас в ней привлекает? Что можно ответить? ? ( P.s. устраиваюсь в магазин золотых украшений)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Вергун Знаток (319) 9 лет назад
пиши честно, симпатичный начальник )) точно возьмут) )
Галина Череватенко Гуру (4617) 9 лет назад
О-о тут главное сдержано ответить, хотела бы обрести опыт работы, привлекает, приятная не сложная хорошо оплачиваемая работа!
Massi Искусственный Интеллект (273519) 9 лет назад
Интересный товар, общение к покупателями, изучение конъюнктуры рынка
Злой Васп Нагибает Знаток (459) 9 лет назад
Зачем вам отвечать на него? Просто пропустите) )
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
условия работодателя (удобный, график, месторасположение и тп. )
Лидия44 Оракул (86412) 9 лет назад
Напиши, что хочу своим добросовестным трудом принести пользу фирме, вложить свой вклад в ее процветание, А если фирма процветает, то и работникам в ней хорошо.
Александр Безсмертный Просветленный (43335) 9 лет назад
Не растолстеешь. Чай не мясокомбинат.