Главный каталог на диске называется:

Madina Abduvalieva Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tutik_Ipanutik Оракул (71626) 9 лет назад
коренным
FreedomSПросветленный (41775) 9 лет назад
коренным называется зуб
Tutik_Ipanutik Оракул (71626) )))
Нирпи Мыслитель (7721) 9 лет назад
Это неизвестно! ) ) Спор продолжается со времен возникновения винды) Каталог "компьютер" в котором находится "С" находится на рабочем столе, который в свою очередь находится в каталоге "компьютер". Круг замкнулся ))
FreedomS Просветленный (41775) 9 лет назад
Корневой каталог
Каталог, прямо или косвенно включающий в себя все прочие каталоги и файлы файловой системы, называется корневым.