Меня приворожили, как это происходит если это правда?

Victoria Stepanov Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (108699) 9 лет назад
Очень много способов.
Victoria StepanovУченик (99) 9 лет назад
Зачем это делается в чем смысл?
Сан СановИскусственный Интеллект (108699) 9 лет назад
Создать иллюзию любви
Владимир Вольвовский Просветленный (23812) 9 лет назад
Да нет. Ты просто дура мракобесная.
Victoria StepanovУченик (99) 9 лет назад
Я прошу мнения у людей которые умеют правильно выражать свой мысли вам тут не место
Владимир Вольвовский Просветленный (23812) Да кто ещё может здесь спрашивать такую фигню.
Sly Fox Гуру (2922) 9 лет назад
Все это не правда. Если веришь, то иди помолись и будет тебе счастье.
ТатаТара Мастер (1300) 9 лет назад
Способов действительно много, признак - вас тянет к человеку, часто возникает сексуальное желание навязчивое и идущие вразрез с вашими решениями и логикой
Victoria StepanovУченик (99) 9 лет назад
Cкажите а резкие головные боли и трескание тело могут быть ее симптомами?
Victoria StepanovУченик (99) 9 лет назад
Этот человек почти мне чужой, интимных отношений не было, у него сложная судьба, он старше меня, мы не виделись больше года, в день юбилея нашего знакомства он пришел но не получилось встретится, после этого мне стало еще хуже, начились более странные симптомы, боли, трескания, апатическое состояния без причины, внутренняя боль частое и даже мысли об утрате своего я и о жизни, обычно я очень позитивный человек, однолюб и преданна но за год почти каждый день было слишком тяжело на душе.
ТатаТара Мастер (1300) а вы не пробовали сходить в церковь, попросить освободить от этой тяжести, заказать сорокауст за здравие. Ну и просто сначала обследоваться. или у вас навязчивые мысли об этом человеке? т.