Как объяснить этот вопрос (пояснения внутри) ?

Victoria Stepanov Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Этот человек почти мне чужой, интимных отношений не было, у него сложная судьба, он старше меня, мы не виделись больше года, в день юбилея нашего знакомства он пришел но не получилось встретится, после этого мне стало еще хуже, начились более странные симптомы, боли, трескания, апатическое состояния без причины, внутренняя боль частое и даже мысли об утрате своего я и о жизни, обычно я очень позитивный человек, однолюб и преданна но за год почти каждый день было слишком тяжело на душе. Что это такое?
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (267375) 9 лет назад
эти сиптомы говорят о том, что на вас оказывают магическое воздействие, пора бы это понять и начать с проблемой бороться, иначе дальше будет еще хуже
Victoria StepanovУченик (99) 9 лет назад
как бороться против этого?
О.Л.М. Высший разум (267375) снимать все нужно, детали при личной переписке