Чем вызвана невралгия и как ее определить?

Victoria Stepanov Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТатаТара Мастер (1300) 9 лет назад
невралгия связана с тем, что могли застудить. в легком виде лечат теплом, согревающими мазями и обезболивающими, но если лицевая, то нужно к врачу. и вообще диагноз лучше ставят врачи)) )
Victoria StepanovУченик (99) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Кобра Искусственный Интеллект (182257) 9 лет назад
Это лучше обратится в категорию "Красота и здоровье"...
дмитрий петрачков Мастер (1524) 9 лет назад
вызвана потерями витаминов группы b и как следствие проблемами с нервыми тканями (волокна) например меж ребер (боли похожие на сердечные). также виновен может быть алкоголь.