Способ просмотра фильмов с HDD на ТВ

.... Мастер (1325), закрыт 9 лет назад
Нет прямого подключения к ТВ (модель 5 летней давности). Что можно взять на подобие DVD проигрывателя с подключением USB или подобное? В пределах 2-3 тыс. желательно мобильное чтобы можно было брать везде с собой
Лучший ответ
Влад Васильев Мудрец (11741) 9 лет назад
Я тупо взял пятиметровый HDMI кабель и подключил к телевизору комп (можно планшет или ноутбук) и вывовожу на телек изображение когда смотрю фильмы. А так же можно взять обычные проигрыватели (они стоят от 500 рублей) и проверить чтобы читали hdd
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156080) 9 лет назад
плеера... Хард к плееру, с плеера на зомбоящик через ХДМАй