Кто знает молитву или заклинание которое начинается на ди би би де бе бе?
скажите кто читал, помогает ли и не опасно ли это? говорят если прочитать ее на оборот то может что то случится с человеком
С вами точно что-то случится, даже без заклинания
Да была такая феня.... Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал
бибиси на небеси
Когда первые контактеры из Пермского треугольника встретились с инопланетным разумом, им была дана эта формула для вызова. Но у меня она ни разу не сработала. Видимо, ее срок действия завершился. Вот эта мантра: дибиби дибебе казажаж яиа каия дивака аиа иа калак в лакак я мама музал вяслвная.
Скажите правильный текст молитвы везде по разному