Как отключить все услуги на мтс? Или можно через личный кабинет ?

Людмила Агаркова Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Шерстнев Гуру (3186) 9 лет назад
Через личный кабинет можно)
Людмила АгарковаУченик (113) 9 лет назад
как ?
Александр Шерстнев Гуру (3186) login mms ru там пункт Управление услугами: перед удалением читайте за что отвечает данная услуга
Серый Искусственный Интеллект (377564) 9 лет назад
Через личный кабинет, можно отключить услуги от мтс, а от партнёров мтс (есть и такие) , только через оператора или в офисе мтс.
Мих Мастер (1414) 9 лет назад
0890 жди, пока ответят и отменяй лично. иногда подключают бредятину, типа платное изучение языка тараканов
янск мир Искусственный Интеллект (123768) 9 лет назад
так *152*22# вызов От всех провайдеров