Меня послали пустыню пылесосить... Это как понимать?

Бездельник Искусственный Интеллект (184423), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350400) 10 лет назад
Ключевое слово ПОСЛАЛИ видимо.. .
потому как пустыню можно и всю жизнь пылесосить и не выпылесосить )))
Остальные ответы
. . Гений (97557) 10 лет назад
чтобы ты никАда не возвращалсИ (((...
?Лариса? М. Мыслитель (8947) 10 лет назад
Тоже самое, что и на ху... тор бабочек ловить!
Benevolent. Искусственный Интеллект (462059) 10 лет назад
Это мягкий вариант грубого ответа.
Елена Профи (923) 10 лет назад
от тебя отморозились
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232885) 10 лет назад
никуда не ходи.... стой и мой пол у меня в комнате!, там еще посуда на кухне
Модуль № 13 Просветленный (37566) 10 лет назад
))))ахахах
теперь я знаю как культурно отсылать)
Андрей Попов Мастер (1705) 10 лет назад
Ну это типа как в армии ломом плац подметать)) ) чистота не важна) )