Воксельный движок.

IgroMANIA Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Ребят кто подскажет воксельные движок . Для создания игры в стиле ace of spades . ОЧЕНЬ СРОЧНО! Именно название .
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186383) 9 лет назад
Ну, игра использует движок Voxlap. В принципе свой воксельный движок можно написать на c#, так как на XNA сделали Terrari-ю, то и что-то подобное, думаю, можно. Если у вас определенные навыки есть (а раз вам движок нужен срочно, я так понимаю, навыки разработки игр у вас уже есть) , конечно.
IgroMANIAУченик (112) 9 лет назад
Спасибо . Воксельный движок можно сделать . Я понимаю . Принял заказ и сказали сделать на другом движке . Вот теперь ищу . А не можешь скинуть ссылку на voxlap ?
IgroMANIAУченик (112) 9 лет назад
Нашёл сам. но он не заходит в редактор он заходит в игру.
Аней Вилджим Высший разум (186383) Я этим движком не пользовался, так что не знаю, если честно, что нужно делать.
Остальные ответы
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 9 лет назад
очень срочно - это в туалет, а нормальные движки выбирают кропотливо и тщательно