10 лет назад
Натурное ( материальное ) моделирование - это
Натурное (материальное) моделирование - это
1) Создание таблицы, содержащей информацию об объекте-оригинале.
2) Создание математических формул, описывающих форму или поведение объекта-оригинала.
3) Моделирование, при котором в модели узнается моделируемый объект, то есть натурная (материальная) модель всегда имеет визуальную схожесть с объектом-оригиналом.
4) Моделирование, при котором в модели узнается какой-либо отдельный признак объекта-оригинала. 5) Совокупность данных, содержащих текстовую информацию об объекте-оригинале.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность