Посоветуйте стоящий фильм о спорте

Анастасия Паршина Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте фильм, который действительно мотивирует не сдаваться, на спортивную тематику. После которого хочется идти вперед, невзирая на преграды. Фильм, который вдохновляет и мотивирует.
Лучший ответ
Остальные ответы
sem Профи (501) 9 лет назад
посмотри бои без правил с Ченингом 2009 год выпуска, мой любимый фильм о спорте
Юлия Шелепова Мастер (1474) 9 лет назад
Мери Ком, Малышка на миллион
Pepel Просветленный (20354) 9 лет назад
"Rocky" первый фильм. Не зря у Сталоне после него карьера попёрла. Хотя выглядит он убогинько и старомодно, но мотивирует.
Елизавета Профи (616) 9 лет назад
Королевская регата. Старый советский фильм, но очень мотивирует