Подскажите, знающие люди, это французский бульдог или бостон терьер? покупали как француза. теперь сомневаемся

" - Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы! ".
Ну сами подумайте, какой смысл заводчику выдавать одну породу за другую? Тем более, что бостон-терьеры ещё и достаточно редкие и дорогие: был бы бостон, его бы и продавали как бостона.
Называть другую породу имеет смысл тогда, когда хотят обмануть покупателя: продают ему метис или беспородную собаку. В крайнем случае, можно более дешёвую породу выдать за более дорогую (хотя как-то такого не встречала) .
А так - вырос французик =)
Француз. Просто окрас чёрно-белый.
Вот бостон, видите разницу?

Это французский бульдог. Даже по морде видно: у француза мордочка массивнее, чем у бостона.
Пес на фотографии по ЭКСТЕРЬЕРУ действительно ПОХОЖ на ФРАНЦУЗСКОГО бульдога.... А без МЕТРИКИ щенка и клейма на теле он как и люди :" Без бумажки - я букашка, а с бумажкой - ЧЕЛОВЕК".
Французский бульдог у Вас! Так что долой сомнения.