Как называется качество человека, который подстраивается под других людей?

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Кульман Просветленный (27095) 10 лет назад
Терпимость, толерантность, подкаблучник) ) Адекватность.
Демон Искусственный Интеллект (147360) 10 лет назад
"Муж" или "жена", в зависимости от половой принадлежности. ( как вариант )
А черта характера ( хотя "качество", вам наверное ближе ) - приспосабливаемость или говоря красивее - любовь. . )))
МиледиМастер (1364) 10 лет назад
если в отношении брака, то любовь,... а если к чужим людям, то друг... Просто для такого человека нет смысла портить нервы свои, проще подстроиться... Как говорят.. . А Васька слушает да ест!
Демон Искусственный Интеллект (147360) Если с каждым "бодаться", то так и до цели не доберёшься.. . ) Иногда проще подстроится и обойти.... )
Наталья Тихомирова Гуру (2629) 10 лет назад
Адаптабельность или приспособленчество. Значение слов одно и то же, просто они из разных языков. Но если первое обычно употребляют в положительном смысле, у второго есть негативный оттенок.
pover Гуру (4814) 10 лет назад
да подхалим это)) )
Денис Териханов Знаток (267) 10 лет назад
Есть еще и понятие "эмпатия". Типа если кто-то ударился а у тебя тоже болит.
Суровый Искусственный Интеллект (198765) 10 лет назад
Это хамелеон так поступает. Подстраивается под окружение свое.
TATU Ученик (133) 5 лет назад
Конъюнктурщик. Флюгер. Приспособленец.