Какую планету открыли учёные на которой как говорят есть вода и растения ?

Наталия Пермякова Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (7805) 9 лет назад
Насчет растений не знаю, но говорят на титане (спутнике юпитера) имеется вода. Так же марс считае тся перспективной планетой. Существует программа колонизации красной планеты, ожидается заселение к 2040году.
Александр ОрешкоОракул (70358) 9 лет назад
Титан - спутник Сатурна. Наверно, имелась в виду Европа. На Титане жидкой воды нет, там жидкий природный газ (метан, этан) .
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 9 лет назад
Вода есть даже на марсе, правда ввиде льда. А вот с растениями видно кто то пошутил.
Алексей Васючков Просветленный (20726) 9 лет назад
Ломоносов открыл на Венере атмосферу и возможно есть что-то в этом роде!
Андванс ЧессПросветленный (31907) 9 лет назад
При температуре +400? :)
Алексей Васючков Просветленный (20726) И ещё там дожди кислотные (серная кислота).)))))
Григорий ПАвленко Гуру (3604) 9 лет назад
нибиру в теории есть жизнь а также в теории у земли есть сестра на тойже орбите за солнцем наз. глория но ето пока теория...
Андванс ЧессПросветленный (31907) 9 лет назад
Нибиру и Глория - это бред укуренных шизофреников. "Теория", блин.. .
Григорий ПАвленко Гуру (3604) а красивий бред :) в теории..
Андванс Чесс Просветленный (31907) 9 лет назад
Есть такая планета, только её открыли задолго до самый первых учёных. Называется Земля.
Александр Орешко Оракул (70358) 9 лет назад
Об открытии внеземных растений еще рано говорить - нет у нас таких возможностей. Планет, на которых МОЖЕТ быть жидкая вода и условия, пригодные для жизни, открыто несколько: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_экзопланет_в_обитаемой_зоне
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813117) 9 лет назад
Никакую не открыли. Обстановка на всех планетах нашей системы известна давно. А в других системах планеты отсюда не рассмотришь.