Ребят привет хочу вернуть заводские настройки биоса

Flyura Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Подскажите как сбросить настройки биоса на заводские. Ниже фото моего биоса.
Дополнен 9 лет назад
Если нужны еще фото биоса скажите
Голосование за лучший ответ
Disgard Ark Silverberg Мастер (2349) 9 лет назад
Restore Defaults
FlyuraУченик (99) 9 лет назад
Вы уверены? Еще вопрос: у меня виндовс останется ?
Disgard Ark Silverberg Мастер (2349) Разумеется останется. И да, я уверен.
Евгений Петров Просветленный (27004) 9 лет назад
Restore Defaults
FlyuraУченик (99) 9 лет назад
Нечего не произошло. Я Перезагрузил комп и тут появилось ниже 2 пункта что делать с ними
FlyuraУченик (99) 9 лет назад
И еще вопрос если я нажму на пункт не restore defaults а на пункт resore use defaults что будет. ?
Евгений Петров Просветленный (27004) 2 пункта: спрашивает откуда загружать. Restore User Defaults - вернуть установки пользователя. Лучше вообще вынуть батарейку с материнки на 5 минут.
FlyuraУченик (99) 9 лет назад
Так не могу. ) лучше скажите мне куда нажат на какой пункт из двух)
Евгений Петров Просветленный (27004) Первый
Пупсик Мыслитель (7286) 9 лет назад
Вытащи батарейку из "мамки" на 5 минут, и потом обратно поставь. Только всё это на выкл. ПК.
Котэ Мудрец (18344) 9 лет назад
ну вот же перед тобой настройка на дефолт