я девушка мне 14 лет ищу работу

Алиса Никитина Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Ищу работу в Перми. Живу в дзержинском районе на парковом знаю хорошо свой район, закамск, и центр нимного. Я свободна целыми днями. Мне нужна работа с зарплатой примерно от 10–20 тысяч могу работать иногда и в ночные смены.
Голосование за лучший ответ
no no Знаток (263) 9 лет назад
Рано тебе ещё, если только девственность продавать, то можешь заработать. Ну или ещё другие услуги, можно оказать за плату. В твоём возрасте только так. Жди 18-ти
Юрист Юрист Оракул (91756) 9 лет назад
какие еще ночные смены? твоих родителей лишат родительских прав. дети до 18 лет ночью должны быть дома. и почему ты свободна целыми днями? школу не посещаешь?