Вам снятся сны, в которых вы это не вы, а какой-то другой человек? Это нормально?

karina z Гуру (3460), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Губанова Ученик (229) 15 лет назад
Вполне нормально. Мне тоже такое снится. Не каждую ночь, конечно, но все таки...
Сергей Чубаров Гуру (4317) 15 лет назад
нормально-нормально и еще не такое может присниться
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Мне такое часто снится - привыкла.
Torina Rinova Мастер (1808) 15 лет назад

Да, бывает, это нормально.... возможность отстраниться от собсвенного эго
и увидеть что-то более правильно....
Денис Савкин Мастер (1921) 15 лет назад
Сны бывают совершенно разные и странные. Насчёт этого волновться не стоит. А вот почему Вы помните эти сны - это другое дело. Ведь при нормальной работе мозга (и при условии, что человека не разбудили, а он сам проснулся) , человек не должен помнить свои сны.
elena Ученик (144) 15 лет назад
мне тоже иногда такие сны снятся, в таких случаях я люблю обращаться к толклванию по Фрейду, может и не правда, но столько нового о себе каждый раз узнаешь...
Света Полуянова Ученик (161) 15 лет назад
наверно, но лично со мной после таких снов ничего не случилось