Чемпионат мира 2015 ханты-Мансийск Подскажите где можно купить билеты

Никита Федоров Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279817) 9 лет назад
В Ханты-Мансийске пройдет этап Кубка Мира.. Чемпионат Мира будет в финском Контиолахти.. Соревнования будут в 17-23 марта.
Билеты можно купить по интернету-
. http://biathlontickets.ru/category/city/120/khanty-mansiysk/ - но цены еще нет..
А вообще, проще и дешевле купить можно будет в кассах Центра лыжного спорта Х-М и во всех почтовых отделениях округа. Еще дешевле - абонент на все соревнования.. Билеты ОЧЕНЬ недорогие..