Есть ли срок годности у дружбы? Женской
была ли у вас подруга, с которой вы были очень дружны, а потом перестали общаться... По какой причине перестали?
было... в жизни нет ничего постоянного... повзрослели, изменились, жизнь постепенно развела... это нормально...
Обычно она - до первого парня у одной из подруг.
Срока годности нет, но есть обстоятельства)
да думаю дружба между женщинами бывает, главное не влюбляться в одного парня, никого не делить, как говорится в любви подруг не существует, а так есть у меня близкие подруги, которые как сестры
Бывало и такое. Причин много. Но есть и такая, с которой я дружу более десяти лет. А есть такая, с которой с детского сада вместе и ничему не удалось нас разлучить.