Помогите пожалуйста химией, 1 курс, есть и за 11 класс, очень нужно, все зависит от вас, ну прям очень прошу помочь мне.

1)При какой температуре система CO2 + H2 -> CO+H2O(г) будет находится в равновесии? Построить график зависимости для этого процесса.
2)Во сколько раз увеличится скорость реакции 4HCl(г) + O2 = 2Cl2 + H2O при увеличении давления кислорода в 2 раза ?
3)Как следует изменить условия проведения процесса (концентрации, давления, температуры), чтобы равновесие процесса 2HJ(г) <--> H2(г) +J2(г) сдвинулось влево? Напишите выражение константы равновесия для этой реакции.
4)Какой объем 0,5 H раствора H2SO4 можно приготовить из 15 мл. 2,5 М раствора ?
5)Написать молекулярные и ионные уравнения гидролиза солей. Указать, больше или меньше 7 будет значение рН раствора. Дать название всем соединениям (исходные и полученные): K2S; Na2SO4; BiCl3; CoSO4
6)Подобрать коэффициенты к следующим окислительно-восстановительным реакциям. Составить уравнения электронного баланса. Указать окислитель и восстановитель. Какой из элементов окисляется, а какой восстанавливается? SnCl2 + KNO2 + HCl -> SnCl4 +NO +KCl +H2O; C + K2Cr2O7 + H2SO4 -> CO2 + Cr2(SO4)3 + K2SO4 + H2O
7)Составить схему работы ХИТ Sn | Sn2+ || Pb2+ | Pb, если [Sn2+] = 0,1 моль/л, а [Pb2+] = 0,46 моль/л
8)Приведите схему электролиза водного раствора CuSO4. Сколько меди выделилось на катоде, если на аноде выделилось 420 см3 газа, измеренного при нормальных условиях?
9)Опишите, как будет протекать коррозия цинка, покрытого медью, в случае нарушения целостности покрытия в кислой среде и в атмосферных условиях.

Если хочешь, выходи в скайп Revel33 (Ревел33), объясню все вопросы, кроме 1,7,9. На них потребуется время. Денег не беру.