Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если комар укусил больно за попу и смылся на улицу, то как ему отомстить?

Туборг Грина Просветленный (35832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мотузков Ученик (197) 15 лет назад
открой онко, включи свет, подожди минут 30, а потом - ВКЛЮЧИ RAPTOR И убей его семью!
Остальные ответы
Flexy Мудрец (10751) 15 лет назад
приворожи его, поймай и убей)))))))))))))))
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
устроить геноцид его родне!!!
Error 503 Мыслитель (6713) 15 лет назад
..укусить за попу его сородича )
курильщик Мастер (2411) 15 лет назад
Высунь задницу в окно, если ему понравилось, он снова прилетит, вот тут ты его... ему и отомстишь!
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 15 лет назад
да пускай летит, он взял все, что хотел))
ЭксКлюзив Мудрец (10133) 15 лет назад
убей пятерых других, может легче станет. а вообще лучше попу незнакомым комарам не подставляй!)))
Алексей Кабиров Мыслитель (5032) 15 лет назад
выпий яду. Все комары в последствии будут погибать, как тока попробуют твою кровь
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
А ты распространи среди знакомых комаров слухи, что он ...СПИДом заразился! Он и умрет со страху. И другие комары тебя тоже трогать не будут. А попу помажь зеленкой!
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Кровь за кровь.... мочи всех остальных его собратьев. Только вот не врубаюсь, зачем ты ему попку подставила.... ты его соблазняла.
Ермак Ученик (123) 15 лет назад
Вы ему уже отомстили. Когда комар напивается крови, то он умирает....
Василий Пружинкин Мудрец (11097) 15 лет назад
Он уже сам себе отомстил. Такую грязную жопу как у тебя даже мухам придется поискать.
Конь без пальто Оракул (86042) 15 лет назад
Отомстить не получится, останется только пердеть от досады!
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
не чесать попу, делай вид что тебе пофиг