Философский вопрос
+1Почему в современном обществе существует основной тип жизненной стратегии, благополучия, успеха и самореализации?
Современный человек ориентирован на тело и сознание, поэтому менталитет и вытекающие стратегии основывается на этих двух понятиях. Если бы он ориентировался на душу и духовное развитие, думаю, и критерии состоятельности были бы другими.
он не у всех считается основным)
эт какой?
А по факту получается семья-дети-дом (квартира) -дача-машина. Меняется только порядок получения
Этот способ - для быдла и придуман он быдлом. Для разумных людей даже семо понятие успех - это нечто совсем другое.