Что такое "плагин"?

БеКа Ученик (174), на голосовании 9 лет назад

Вообщем хотел посмотреть сериал с samsung galaxy s4 mini. Пишет "плагин не отвечает". Что делать?
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114881) 9 лет назад
Плагин — это некоторая программа, которая работает в составе другой программы, но устанавливается отдельно, а не идёт в изначальной поставке.
Malware Гуру (3590) 9 лет назад
Как тебе сказать, в википедии прочитай про термин:) а вообще тут у тебя нет флеш плеера, поэтому видео не запустится
Sheriff Show Гуру (3357) 9 лет назад
если у тебя андроид то не будут идти фильмы на всех сайтах, ищи в другом месте.
gutentag Мудрец (12662) 9 лет назад
это вспомогательная примочка к основной проге