Что означает этот треугольник на приборной панели с восклицательным знаком?

Тойота Фиелдер 2010 год

Этот знак обозначает отклонение от нормы и должен работать совместно с "информационным индикатором" в виде пиктограммы к примеру — открытая дверь) или надписи, типа "Опустите стояночный тормоз" или "Необходима заправка"

Почитай мануал к тойотам того же года. Это может быть просто сигнализатор возможной скользкой дороги. (работает от датчика наружного воздуха). Но могу ошибаться... Вот тема - читай и ищи свою комбинацию...
http://forums.drom.ru/toyota-auris/t1151813945.html

"Пи-дец подкрался не заметно! "

Прочие опасности.

Дядя Ашотик тебя наебал. "Будищ есдыть уася харощый авто"